ОАО ССУ-5 – это одна из ведущих строительных компаний в России, которая специализируется на благоустройстве и реставрации крупных объектов инфраструктуры исторического наследия. Компания имеет богатый опыт в реализации сложных проектов и работает с крупными заказчиками, такими как государственные бюджетные организации и крупные частные компании.

Одним из таких проектов, реализованных ОАО ССУ-5, стал контракт с МУ "Культурный центр «Усадьба Кривякино" на реконструкцию. Этот проект является очень важным для компании, так как он позволяет продемонстрировать ее высокий уровень профессионализма и качества работы. В состав работ вошли: подготовка территории, устройство дорожек и площадок, установка МАФ, устройство наружного освещения и видеонаблюдения, электроснабжение питающих кабелей охранного телевидения

Усадьба Кривякино – это историческое здание, которое было построено в конце 18 века и является памятником архитектуры. Реконструкция усадьбы требует особого подхода и высокой квалификации специалистов. ОАО ССУ-5 была выбрана заказчиком благодаря своему опыту работы с историческими зданиями и высокому уровню профессионализма.

Реконструкция Усадьбы ведется с 2007 года. ОАО ССУ-5 приступила к работе над проектом в начале 2021 года. Компания сформировала команду из опытных специалистов, которые имеют богатый опыт работы с историческими зданиями. Работы проводятся в строгом соответствии с проектной документацией и требованиями заказчика.

Реконструкция Усадьбы Кривякино – это очень важный проект для ОАО ССУ-5, который позволяет компании продемонстрировать ее высокий уровень профессионализма и качества работы. Компания активно внедряет новые технологии и инновации в свою работу, что позволяет ей оставаться на высоком уровне и удовлетворять потребности самых требовательных заказчиков.