Грамотный уход за садом — гарантия активного роста растений, особенно экзотических, а также основа соблюдения общей концептуальной основы. Сад, начиная с первых дней весны и завершая осенью, требует постоянного внимания. В особенности важно грамотно организовать обслуживание ландшафта на начальной стадии, после выполнения всех подготовительных работ и посадки культурных растений.

В зависимости от пожеланий клиента и его финансовых возможностей, создается специальный индивидуальных план правильного ухода за ландшафтом. Данный план определяет последовательность действий, цену обслуживания, а также количество раз посещения. Разновидности садовых работ и временные сроки их осуществления определяют с помощью так называемой технологической карты для ухода за ландшафтом.

Сервисное обслуживание ландшафта — это уход за цветниками и газоном, различными растениями, их своевременная подкормка, эффективная борьба с любыми вредителями, а также удаление сорняков и регулярная чистка водоемов.

 

Профессиональное сервисное обслуживание ландшафта

 

Компания ОАО «ССУ-5» предлагает профессиональные услуги по сервисному обслуживанию ландшафта на самом высоком уровне. Реализация заказа не займет много времени. Клиенту для начала сотрудничества потребуется просто оставить заявку по телефону либо на официальном сайте компании. Наш сотрудник оперативно приедет на выбранный объект для комплексной оценки и составления индивидуального плана реализации работ.

 

После заключения соглашения наши специалисты незамедлительно начинают работу, чтобы вы в минимальные сроки стали счастливым обладателем оригинального и уютного ландшафта.