Реставрация – это довольно сложный комплекс работ на объекте культурного наследия, направленных на его сохранение. Реставрацию можно разделить на общую и частичную. Первая предполагает полноценное воссоздание объекта до его первоначального облика, а вторая заключается лишь в его частичном восстановлении.

ОАО «ССУ-5» – это команда профессиональных специалистов, обладающих огромным опытом практической работы в строительной области. Мы являемся слаженным и профессиональным коллективом, сопровождающим проект на каждой стадии реставрационных работ.

Наши услуги

Специалисты ОАО «ССУ-5» занимаются следующими видами реставрационных работ:

  • Консервация. Основная задача – это сохранность объекта в том же виде, в котором он дошел до нас.
  • Реставрационный ремонт. Ликвидация материального износа, а также реанимация декоративного и художественного компонента культурного объекта.
  • Воссоздание. Полное восстановление практически любого разрушенного культурного объекта до первоначальных характеристик.
  • Реконструкция. Переустройство, позволяющее убрать износ культурного объекта, а также его каких-то отдельных частей и фрагментов.

 

Мы оказываем качественные услуги по каждому пункту, составляющему комплексную реставрацию памятников культурного наследия и адаптации их к удобному современному использованию.

 

Наша команда будет рада ответить на любые вопросы, детально проконсультировать, а также начать плодотворное сотрудничество с каждым новым клиентом на обоюдно выгодных условиях.