Услуги генерального подрядчика – отличная возможность избавиться от затрат времени и нервов, если предстоит строительство, ремонт или переоборудование объекта. Если все этапы работ будет контролировать одна организация, это обеспечит согласованность деятельности на всех стадиях, избавит от дополнительных расходов и позволит получить результат в установленные сроки без задержек в сдаче объекта. ОАО "Специализированное строительное управление – 5" (ОАО "ССУ-5") возьмет на себя обязанности по ведению любого проекта.

 

Строительство общественных и жилых зданий

Генеральный подряд – незаменимая услуга, если планируется строительство с нуля. Очень часто данный процесс разбивается на несколько этапов, предполагающих участие сторонних организаций. Так, одна фирма осуществляет проектирование, другая – закладывает фундамент, а третья занимается отделкой. В процессе всегда возможны ошибки, недоработки, способные оказать влияние на каждый последующий этап, и ухудшить общее качество строительства. Намного проще доверить все работы подрядчику. Он привлечет к реализации текущего проекта проверенных работников и проконтролирует исполнение обязанностей в полном объеме, предусмотренном договором.

ОАО "Специализированное строительное управление – 5" (ОАО "ССУ-5") рекомендует воспользоваться услугой при строительстве, если у вас:

нет опыта в ведении строительных работ;

нет свободного времени, достаточного для того, чтобы постоянно находиться на объекте и контролировать процесс;

вы не знаете, как в полной мере проверить качество реализации проекта;

вам важна помощь профессионалов, готовых ответить на вопросы по строительству (например, при корректировке сметы) и заменить вас на участке.

Генеральный подряд позволит координировать деятельность субподрядчиков, организовать непрерывный рабочий процесс, подготовить необходимые документы и снабдить рабочих всеми необходимыми материалами. Также специалисты проконтролируют возведение объекта и ввод его в эксплуатацию. Перед заказчиком подрядчик несет полную ответственность за все этапы, указанные в договоре подряда.

 Внутренняя и наружная отделка

 Также можно воспользоваться услугами подрядчика, если планируется отделка здания снаружи и изнутри – эти этапы тоже требуют согласованности действий и многоуровневого контроля качества. ОАО "Специализированное строительное управление – 5" (ОАО "ССУ-5") рекомендует нанять подрядчика в следующих случаях:

ремонт квартиры или частного дома;

отделка офиса;

ремонтные работы в магазине или ресторане;

подготовка помещения к сдаче в аренду;

проведение перепланировки.

 Подрядчик уделит особое внимание выбору материалов, проконтролирует полноту и качество выполненных работ.

 

Земляные работы

 Если средств недостаточно для полного цикла строительства, всегда можно начать с привлечения подрядчика к земляным работам. Они составляют основу при закладке фундамента, проведении коммуникаций и других мероприятиях, предполагающих воздействие на почву. Именно качество земляных работ является основой успешного строительства, и здесь помощь профессионала незаменима.

 Генеральный подряд – возможность обезопасить себя от мошенничества, вымогательства дополнительных денег и низкого качества работы. Профессионалы сделают все, чтобы результат оправдал все ожидания заказчика!