Успешность и эффективность выполненных работ зависит от выбора подрядной организации, которая будет осуществлять комплекс определенных профессиональных мероприятий. Генеральный подрядчик выполняет все функции в полном объеме, которые оговариваются с заказчиком в момент составления и подписания договора. Такая особенность возлагает на руководителя данного предприятия определенную ответственность, которая заключается в контроле технологического процесса и соблюдении необходимых условий выполнения договорных обязательств на всех этапах.

Генеральный подряд

Квалифицированные услуги генерального подрядчика основываются на комплексном ведении проекта, которое подразумевает четкий контроль и соблюдение требуемых условий от начальной стадии проектирования до сдачи готового объекта заказчику. Генеральный подряд осуществляется после проведения всех необходимых согласований и оформления различных разрешений.

Основными функциями генерального подряда являются:

— организация и контроль комплекса работ в строгом соответствии с утвержденной документацией от проектирования до сдачи объекта;

— качественное выполнение договорных обязательств собственными силами или с помощью привлеченных субподрядчиков;

— разработка четкого плана работ и дальнейшее его выполнение;

— расчет финансовых затрат;

— координация и контроль привлекаемых организаций;

— обеспечение сотрудников необходимыми материалами и техникой;

— сдача объекта заказчику.

Особенности нашей организации

ОАО "ССУ-5", которое имеет большой опыт работы в качестве генерального подрядчика в Санкт-Петербурге при осуществлении различных мероприятий по озеленению и благоустройству территорий, предлагает собственным клиентам профессиональные услуги по доступной стоимости. Четкое соблюдение согласованных сроков, качества работы и мер безопасности при выполнении заказов выгодно отличают нашу организацию от большинства аналогичных предприятий на современном рынке услуг. Квалифицированные специалисты при выполнении работ используют исключительно сертифицированные материалы, которые отвечают современным стандартам качества. Наша компания заботится о собственных клиентах, предоставляя наиболее комфортные условия сотрудничества.