Многие люди прибегают к услугам ландшафтного дизайна, чтобы создать уникальную красоту и уютный уголок возле дома. Применение современных приемов позволяет создать настоящий эксклюзив. Легко можно воплотить самые смелые дизайнерские идеи, хотя любые работы начинаются с создания проекта. Компания ОАО «ССУ-5» предоставляет услуги по ландшафтному проектированию. В нашем штате трудятся действительно опытные специалисты, которые без проблем смогут перенести ваши идеи на бумагу для дальнейшей реализации.
Какие услуги предоставляет наша компания?

Ландшафтное проектирование – это комплекс работ, направленных на создание уникального ландшафта и облагораживания территории возле дома. Если разобраться, это сложная работа, которая требует знаний с ботаники, строительства, архитектуры. Часто важно и наличие креативности для поиска нестандартных решений.

Поскольку в нашей компании работают опытные специалисты, мы можем разработать проект с нуля. Обычно предоставляем следующие услуги:
разработка схем расположения групповых посадок, отдельных деревьев и кустов;

расчет водоема;

создание эскизов и другой документации;

расчет системы полива и дренажа;

разработка схемы освещения, подбор осветительных приборов и др.;

подбор межевания и деления;

расчет сметы стоимости работ и материалов.

Наши специалисты всегда учитывают пожелания заказчиков, но при этом не забывают об особенностях соседства разных растений, степени освещенности, сложности рельефа и других факторах. Мы подбираем оптимальные решения, которые сочетают в себе эстетичность и простоту. Также наша компания может выполнить весь комплекс работ для реализации проекта на участке.
В чем наши преимущества?

Компания ОАО «ССУ-5» работает с 1960 года. За годы деятельности нашими сотрудниками разработано и реализовано немало проектов ландшафтного проекта. Слово клиента для нас закон, хотя мы не забываем о гармоничности и эстетичности. Невысокая стоимость услуг, оперативность, профессионализм – это не все наши преимущества. Заказывайте ландшафтное проектирование, чтобы оценить все плюсы сотрудничества с нами.