Ландшафтное проектирование в городской среде – это одна из самых важных стадий подготовки к выполнению работ, без которой просто невозможно образование красивого, гармоничного ландшафтного дизайна, выполненного в единой концептуальной задумке, способной органично вписаться в окружающую территорию.

 

Во время формирования проекта создается основная концепция разбивки всего участка, выявляются особенности рельефа. Правильное ландшафтное проектирование позволяет заранее оценить все перспективы участка и выделить его главные возможности.

 

Хорошо подготовленный, продуманный проект ландшафта в городской среде — это залог отличного результата. При этом важно, чтобы этим занимались исключительно мастера своего дела, способные выполнить все работы с учетом описанных выше факторов.

 

Создание креативного проекта ландшафта в городской среде способно рационально решить вопрос зонирования пространства, а также деления его на функциональные части. При этом обязательно учитываются различные нюансы — от цвета растений до разбивки всей композиции на уровни для получения приятного визуального эффекта.

 

Профессиональный подход и доступные цены – наше кредо

 

ОАО «ССУ-5» – это команда настоящих профессионалов в сфере ландшафтного дизайна. Причем не только проектировщиков, но и садовников, биохимиков, мелиораторов и специалистов по инженерным системам.

 

Используя, собственный и зарубежный опыт, наши специалисты активно внедряют инновационные материалы и технологии. Мы постоянно следим за модными тенденциями в сфере проектирования городского ландшафта. Специалисты ОАО «ССУ-5» готовы реализовать ваши оригинальные и максимально смелые мечты, используя нестандартные творческие решения.