Износ покрытий

Со временем покрытие тротуаров, а также проездов возле жилых домов приходит в негодность, переставая отвечать действующим нормативам. Происходит это по разным причинам:
естественный износ;

воздействие климатических условий;

прочие факторы.

В таких случаях возникает необходимость в проведении ремонтных работ данных покрытий или их замены. Для проведения соответствующих работ нужно использовать специальные инструменты и оборудование. Важно отметить, что данные работы должны выполняться квалифицированными работниками, поскольку любая неточность приведёт к утере эстетичности внешнего вида покрытия и снижению его эксплуатационных качеств.  

Проведение работ

Компания ОАО «ССУ-5» (сайт - Ssu-5.ru) выполняет работы по замене тротуарного покрытия и проездов в непосредственной близости от жилых домов не только быстро, но также качественно. Она использует для этого современную технику и стройматериалы, соответствующие стандартам. Демонтаж старого покрытия осуществляется с применением функциональных отбойных молотков и прочих приспособлений. Укладка покрытия выполняется в соответствии с установленными нормами и правилами.

Если же покрытие можно отремонтировать, то вначале проводится диагностика его дефектов –сколов, трещин и т.п. При необходимости применяются специальные составы, которыми устраняются подобные дефекты, и выравнивается поверхность. Кроме того, используют прочие приспособления и технологии, позволяющие эффективно восстанавливать поверхности на основе разных материалов.

Нужно отметить, что компания ОАО «ССУ-5» имеет клиентов, которые сотрудничают с ней на постоянной основе. Это связано с ответственным подходом к выполнению ремонтно-восстановительных работ и высоким профессионализмом её сотрудников.