При отсутствии должного ухода, несоблюдении общих правил или по ряду других объективных причин может потребоваться реставрация ландшафта. Если парк, сад или приусадебный участок утратил свою прежнюю привлекательность, исправить ситуацию могут специалисты из компании ОАО «ССУ-5». Большой опыт в садово-парковом строительстве и выполнение крупных городских проектов позволяет нам с уверенностью браться за задания любой сложности. Мы гарантируем, что наши сотрудники смогут создать рай природной красоты вне зависимости от почвы, особенностей рельефа и других факторов.
Какие работы выполняем?

Спектр услуг определяется в каждом случае индивидуально в зависимости от состояния ландшафта и поставленной задачи. Наши сотрудники комплексно подходят к выполнению заданий. Они могут проделать следующие работы:
омоложение старых деревьев и кустарников путем их обрезки;

замена или обновление газона;

изменение рельефа (геопластика);

восстановление и создание водоемов (чистка, декоративное оформление и др.);

высаживание новых хвойных и лиственных деревьев;

реставрация клумб;

восстановление пеших дорожек и зон отдыха;

установка системы автоматического полива и др.

Также мы можем создать сад камней, розарий, пионарий или другой сад цветов, установить архитектурные формы и выполнить другие работы согласно разработанному проекту.
Наши преимущества

Компания ОАО «ССУ-5» работает на рынке с 1960 года. Богатейший опыт, накопленный за десятилетия, регулярно пополняется знаниями инновационных технологий и новинок. Мы сочетаем применение старых традиционных решений, которые прошли проверку временем, с современными приемами. Наши сотрудниками следят за изменениями модных тенденций и всегда готовы предложить актуальные решения.

Стоимость наших услуг невысокая, хотя основную ставку мы делаем на качество. Строго контролируем каждый этап и гарантируем своевременную сдачу. Оперативность – одно из наших важных преимуществ. Вернуть ландшафту былую привлекательность совсем несложно, нужно только связаться с нами удобным способом и оставить заявку на выполнение работ.